Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Френдзона (90)

  • Бумерангом мне по морде (72)

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 16
    Гостей: 16
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    MuraMurka, Anna1212, Lisa1505, Moscow94
    Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Палево - детективные и не очень, смешные и грустные истории "вскрытия".
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    23:27
    Палево - детективные и не очень, смешные и грустные истории "вскрытия".
    Жутко хочется такую ветку открыть - но меня уже критиковали из-за стремления взять количеством веток.
    Тема такая - вроде все умные и знают, чего нельзя делать, чтобы не спалиться. И когда действительно стараются-пытаются быть аккуратно-осторожными. Но! - почему-то хвостик вечно вылезет наружу. Почти всегда.
    Почему? Какие причины?
    А какие вы знаете истории раскрытия адюльтеров?
    И какие можете посоветовать способы раскрыть эти чудные детективные хитросплетения?
    Особенно когда не хочется, чтобы тебя называли параноичкой и помогает только, когда ткнёшь в лицо фактами, хоть какими-то.

    Автор: LUCKY
    Всего комментариев: 36 | Просмотров: 4706
    +2   Спам
    1. Natulya76  (07 Декабря 2013 00:27) [Материал]
    На личном примере основано, человек начинает вести себя не как всегда, мой муж например, подозрительно становился хорошим, то посуду помоет, то пол, а перед последней поездкой с любовницей, так вообще расстарался, но это я сейчас такая умная, а сначала же не замечала. На первых порах измены, вот там сложно потому, что человеку доверяешь и все его странные поступки превращаешь в достоинства. Но,тайное всегда становится явным.



    +1   Спам
    3. LUCKY  (07 Декабря 2013 00:58) [Материал]
    Ну это из области интуиции, тут предъявить нечего - меня мягко назвали болезненно ревнивой дурочкой и немягко предложили полечиться. faint



    +2   Спам
    5. Natulya76  (07 Декабря 2013 01:08) [Материал]
    Так я и компромат собирала и показывала, при мне рвалось, вытиралась переписка и всё, смотри ничего нет,и я дурочка. Тут писали, что друг на друге застукали и говорилось,что проблемы со зрением. Так что на факты тоже все по-разному реагируют. Надо копии делать. pleasantsurprize



    9. LUCKY  (07 Декабря 2013 01:25) [Материал]
    Да, это тоже проходили. Ну хотя бы сама себя дурочкой не считаешь при таком раскладе.
    А вот программки в телефоне - можно свой небольшой бизнес открыть. Хотя страшно карму испортить - мало ли что потом! strive



    2. LUCKY  (07 Декабря 2013 00:55) [Материал]
    В наше время технического прорыва писать СМС-ки просто смерти подобно - всё равно пишут на что-то надеясь.
    Город (и даже конкретная его часть), из которого совершались звонки с мобильного телефона легко вскрывается даже через год-два. Это "командировки". А еще если взять распечатку местоположения "дружественного" телефона в этот же период - совсем красота.
    Далее - Звонишь и щебечешь "милый, сфотографируй на телефон моё любимое место в городе твоей командировки, и себя на фоне - я буду любоваться фоточкой дома". Пусть теперь заморачивается фотошопом на профессиональном уровне. pleasantsurprize
    Сколько ещё творческих вариантов раскручивания детективных ситуаций - и весело и самооценка поднимается - ай да я!
    И вот ему уже трудно пугать тебя, что упечёт в психушку для лечения паранойи и ты сама себя не боишься больше.
    Вообще, когда уже внутри только одно желание - избавиться от царя, который уверенно пытается сделать из тебя дурочку и опустить ниже плинтуса - столько креативных идей появляется!
    Тогда я говорю - эх ты, дурашка, технику надо изучать, в твоём телефоне столько возможностей скрытых! И его попустила, и себя уже не жалко, чувствуешь себя хозяином положения, а не придурочной ревнивицей. И тогда решение принимаешь с открытыми глазами, а не маешься дурацкими подозрениями и шестым чувством.
    А интернет - сколько вариантов ноу-хау кроется в его недрах! Да и знания приобретенные пригодятся потом.



    4. LUCKY  (07 Декабря 2013 01:00) [Материал]
    Детектив - это ужасно дорого. И удовольствия не получишь. И гордиться нечем - свои мозги не задействованы.
    Но зато верняк! pleasantsurprize



    +2   Спам
    6. larka  (07 Декабря 2013 01:08) [Материал]
    Ну ладно ещё про мнимое удовольствие. А чем гордится? Тем, что тебя унижает и предаёт любимый. А ты доказываешь, что ты типа умная.



    35. Тантра  (09 Декабря 2013 13:01) [Материал]
    Нет, Ларка доказываешь, что ТИПА ОН ДУРАК! Прокололся, фиговый Штирлиц, а она фиговая Анна Чапман. whiteflower



    7. LUCKY  (07 Декабря 2013 01:18) [Материал]
    Я никогда! не лазила в телефон - на этом строился расчет. СМС-ки шли круглосуточно. А меня недооценили - и тут я взяла и изменила своим принципам невлезания в телефон. faint Люди рассчитывали долго-долго соблюдать такую странную конспирацию(?).
    Конечно, мне приятно, что я пусть хотя бы умнее, раз уж меня макнули в дерьмишко. angry
    А вообще элемент азарта и игры - да, присутствует. Когда уже ничего не боишься, терять нечего - выбираешь свою собственную игру - то чего уж плакать? Лучше повеселиться вместе. sorry



    +3   Спам
    8. miltik  (07 Декабря 2013 01:23) [Материал]
    Цитата LUCKY
    Лучше повеселиться вместе. sorry

    Человеческая душа - загадка. А уж женская - вообще тайна за семью печатями. Мужья порой искренне обалдевают оттого, что жены им выдают совершенно неожиданную реакцию на их косяки и шалости amorous



    10. larka  (07 Декабря 2013 01:32) [Материал]
    Согласна. Супруга моего бывшего любовника предложила пригласить меня на ужин. На серьёзе. Ну может травануть хотела smile . И познакомиться со мной. Для того, чтобы(цитирую): посмотреть и оценить качества той, которая смогла очаровать моего супруга.



    11. Myyyshka  (07 Декабря 2013 01:33) [Материал]
    LUCKY, лучше бы вы ветку про все эти технические штучки с мобильными телефонами открыли sorry
    Я первый раз слышу обо всех этих распечатках и местоположениях. И вообще, а насколько это законно despise Не нарушает право гражданина на тайну личной жизни? Или чисто для себя можно,если без публикации и передачи третьим лицам ?



    12. LUCKY  (07 Декабря 2013 01:44) [Материал]
    Ну, конечно, нарушает. Но на войне как на войне. Не я её начинала.
    Люблю читать детективчики. Всё оттуда брала.
    А вот с программками только сейчас разбираюсь,вообще люблю учиться. Фотошоп уже освоен, тоже пригодился в этом деле.
    Если получается вариант не плакать, а расшатать корону - не упущу момент. angry



    13. LUCKY  (07 Декабря 2013 01:54) [Материал]
    Умнее тем, что сломала тот сценарий, который был мне неинтересен. Я же не воевала, Ларка, никаких войн. Сразу всех благословила на большую и светлую любовь. Никаких любовных трагедий - моя проблема вскрылась в разочаровании самой собой. И дальше пошла работа на тему "разобраться, что же там внутри меня". И что делать дальше с собой, с моей картинкой жизненного сценария и реальности. pazzled



    +3   Спам
    14. masy  (07 Декабря 2013 12:42) [Материал]
    У меня всё банально. Мой БМ назвал меня другим именем "К". Я изучила его мобильный и на самый часто повторяющийся номер позвонила, спросила "К", она ответила. Вот и всё.



    16. LUCKY  (07 Декабря 2013 14:04) [Материал]
    С моей точки зрения - Вам повезло.
    Мне мои пять месяцев мучений вспоминаются с ужасом - как я уговаривала саму себя ничего не расследовать, как меня уговаривали о том же самом, а потом утром на работу прихожу - и глаза в глаза, и сидишь как на сковородке и работать невозможно и внутри огонь и боль бесконечно.
    Дурдом. rage Может, и я бы смогла найти такой простой путь как Вы - если бы была умнее? strive



    15. LUCKY  (07 Декабря 2013 14:00) [Материал]
    Помогает мне самой.
    Проблемы изменщика - это его собственные проблемы. А для меня убегать от страха - самое страшное и есть.
    Хочу действовать осознанно и быть уверенной в собственной адекватности - что я не параноичка ревнивая, что я не издеваюсь тупо над невинным человеком, что со мной всё в порядке. happy
    Хочу саму себя любить - ну тогда можно и пережить, что этот конкретный человек в данный момент любит не меня.
    А если ещё и я сама буду в себе сомневаться - тогда уже катастрофа настоящая. cry



    +1   Спам
    17. Avant  (07 Декабря 2013 21:14) [Материал]
    Цитата LUCKY
    Но! - почему-то хвостик вечно вылезет наружу. Почти всегда.
    Почему? Какие причины?

    Потому что мы ж не двойные агенты, не можем постоянно думать, о том, чтоб не спалиться. Мне кажется только очень осторожные и скрытные люди могут долго скрывать свои похождения.
    Что касается "палева", мой любовник палился много раз, всегда сам, то ящик забыл закрыть, то еще что-то,а в основном звонками - детализация счета. В какой-то момент я отказалась пользоваться второй симкой и не отвечала с его второго номера.
    Сама с ужасом думаю, что если бы пришлось скрывать что-то, я бы просто свихнулась)), и быстро быстро бы спалилась, совсем я не штирлиц



    18. Тантра  (07 Декабря 2013 23:13) [Материал]
    А я спалилась по молодости совсем. В 17 лет у меня был роман с парнем, он ушел в армию, мы иногда переписывались и в 18 я встретила парня немного постарше. Он был такой веселый, балагур. Мог меня увидев на улице, сзади подбежать и схватить в охапку и закружить. Так вот с ним так было весело. классно. Однажды он пришел ко мне домой и говорит:"Быстро собирайся. Я тебя с кем-то познакомлю." Пришли мы к нему домой, я вся такая веселая, радостная. Ко мне выходит мой друг(в армии который), и мой новый друг говорит :"Познакомьтесь. Это мой малой брат, а это моя будущая жена!" Мы в ступоре оба. Я вся малиновая от неожиданности. Сразу бегом домой. Знаете, любовь сразу к обоим исчезла! pleasantsurprize



    +1   Спам
    19. miltik  (08 Декабря 2013 12:45) [Материал]
    Ну, это прямо сюжет для фильма sorry
    Я напрямую не палилась, но выпроваживать бывшего любовника через черный ход в тот момент, когда во входную дверь звонил другой любовник, приходилось. До сих пор веселюсь, когда об этом вспоминаю laught



    +1   Спам
    20. LUCKY  (08 Декабря 2013 15:42) [Материал]
    Я вообще-то эту тему завела в надежде - вдруг кто-то подскажет неизвестный мне способ "спалить". Вот такая я извращенка.
    У меня есть одно ноу-хау выяснить истину, она построена на знании тонких мест человека, за что можно зацепить. Человек сам всё расскажет - если знать, на что он ведётся. smile Девушка должна быть эмоциональна, несдержанна, надо её завести накануне - и сама всё выляпает чужому человеку.
    А дальше уже решаешь как тебе жить с раскрытыми глазами.
    Девочки, вы почти все пишете о любви и о чувствах, когда женщина любит. Тогда всё по-другому. А я о тупом обмане рядом стоящего с целью завладеть его имуществом, деньгами, доверием и даже здоровьем. Там любовью и не пахло - чисто поразвлечься и получить дивиденды, все по-честному.
    Черный ход - это классно. Без затей и особого риска, можно и повеселиться, седых волос не прибавилось.
    А я помню, как тренер по фитнесу держал нежно за руку - и тут муж залетел, увидел эту идиллию - я просто уписалась на месте. Дальше мы ходили в спортзал вместе и я с индивидуальными занятиями распрощалась. cry



    +1   Спам
    21. miltik  (08 Декабря 2013 16:31) [Материал]
    Может, я что-то упустила. Но вроде правду Вы и так уже знаете, разве нет? И Вам нужны доказательства этой правды не для подтверждения себе самой - а для обоснованного предъявления этих доказательств тем, кто ее отвергает. Так?



    +3   Спам
    22. Сирень^Есенина  (08 Декабря 2013 18:27) [Материал]
    Палево, слежка, интриги, обман...
    Каждый по жизни своей капитан:
    Можно спокойненько в штиль дальше плыть,
    Можно и в бурю попасть, затопить...



    +1   Спам
    23. Seron  (08 Декабря 2013 18:36) [Материал]
    Это- жесть, так жить faint



    +1   Спам
    24. Сирень^Есенина  (08 Декабря 2013 18:46) [Материал]
    Seron, я вот тоже о том,
    Лучше по-честному, это дурдом --
    Тут детектив, распечатки, там слежка --
    Кони смешались, и всё вперемешку...



    +1   Спам
    25. Seron  (08 Декабря 2013 18:51) [Материал]
    Это постоянные нервные стрессы и депрессии. Видимость решения проблемы-все эти "слежки". Но-так проще, я могу понять-легче переживать. А стоит ли тратить на это время своей жизни ?



    36. Тантра  (09 Декабря 2013 13:07) [Материал]
    Стрессы сильнее от того, что когда тебя нет дома, а на твоей кровати трахается чужая мадам в твоей кровати, с твои, простите пОтом, оставляя там свой. Вот для этого палят, что бы тебя дома дурочкой, которой что-то кажется не считали. Только не нужно вот эти...УЙТИ из дома. Из собственного? Фиг на-на! Вот и палят, припирая к стенке. Любовницы же тоже палят, смсочки и звонки на телефончики, когда он дома. Жизнь. pleasantsurprize



    +1   Спам
    26. LUCKY  (08 Декабря 2013 19:22) [Материал]
    Нет.
    Я чувствую почесывание в области лба - в верхней части.
    Может, и паранойя, 50/50.
    А может, старая жизнь пытается отвалиться.
    А может, я извращенка - привыкла к острым ощущениям. Жить стало скучно и предсказуемо, думаю, мужу не меньше меня. И если у меня растут рожки - я не согласна с ними жить.
    Не знаю, Мильтик. У меня раздвоение.
    Может, пора начинать новую жизнь?



    +1   Спам
    27. miolia  (08 Декабря 2013 19:51) [Материал]
    Цитата LUCKY
    А может, старая жизнь пытается отвалиться.

    Цитата LUCKY
    Может, пора начинать новую жизнь?

    Открою вам ужасную правду - нет жизни старой и новой, она ОДНА, все та же. И как-то надо в ней наводить порядок. Привычка к выбросу адреналина осталась, а повода нет, я понимаю. Значит, надо искать другую почву для встряски, кроме предполагаемых любовниц. Сложно, конечно.



    +1   Спам
    30. LUCKY  (08 Декабря 2013 20:03) [Материал]
    Прошу прощения - Миолия. Не Мильтик. whiteflower



    +1   Спам
    28. LUCKY  (08 Декабря 2013 20:02) [Материал]
    Вы правильно поняли, Мильтик.
    Я сама себе боюсь признаваться, что привыкла к адреналиновым отношениям, вроде как это стыдно.
    Я привыкла к тому, что не может слишком долго длиться. Несколько лет - уже и так перебор. Понимала, что такие отношения закончатся.
    Жизнь меня наказала за гордыню - хотела жить ровно и правильно, считала себя хорошей, искренней и т.д.
    А людей нет хороших-плохих, все одновременно всякие.
    Раньше устраивали спокойные ровные отношения, а теперь так вжилась в роль-жизнь "любовницы", тихая семейная заводь не катит. Ужас-ужас-ужас. faint



    +1   Спам
    29. Катерина  (08 Декабря 2013 20:02) [Материал]
    Очень хорошо помогает интуиция))) Если точно хочешь спалить и чтоб было, что предъявить - жизнь обязательно выведет))) Я когда решила, что палить все-таки надо) меня потянуло на слежку (первый раз в жизни) и очень удачно, встретились глаза в глаза на расстоянии 1.5 метра. Даже сама расстерялась от неожиданного успеха)))) А уж как мэн растерялся... После такого, если захочешь, дурочку не включишь))))
    Разоблачение в голове. Захочешь - улечишь, захочешь оправдаешь) Подумайте чего хотите!)



    +1   Спам
    31. miolia  (08 Декабря 2013 20:09) [Материал]
    LUCKY, вам просто нужен общий с мужем серьезный проект. Это же банальный-пребанальный кризис семьи, в которой выросли дети. Как там насчет внуков?) Есть перспективы? Я серьезно. Это самое то.



    32. LUCKY  (08 Декабря 2013 20:31) [Материал]
    Нет, больше никаких совместных проектов.
    Я в таких историях себя неправильно веду, два раза уже проходили в виде бизнеса и совместной работы. Будя.
    Надеваю на него корону (а он сам с себя её почти никогда и не снимает), сажаю на пъедестал и играю роль свиты. Дура, одним словом. Но я сама корону не перевариваю и на троне сидеть тоже.
    Внуки - это уже не наш проект. Пока так думаю.
    Но я уже в поиске. Спасибо - с подсказкой согласна. whiteflower



    +1   Спам
    33. LUCKY  (08 Декабря 2013 21:21) [Материал]
    Я рада, что способствую появлению вдохновения у Вас. whiteflower
    Стихи нравятся. Скопирую в электронную книжку и буду почитывать в маршрутке. Может, найду выход своей энергии. strive



    34. LUCKY  (08 Декабря 2013 21:40) [Материал]
    Может, и так.
    А может, это проявляется моя старая болезнь - постоянная страсть к переменам. Раньше отправлялась учиться на разные курсы, меняла обстановку в квартире, о частой перекраске волос не говорю уже.
    Или это из детства? Вся моя семья с прадедов много переезжала с места на место и я уже без этого не могу, страдаю, если долго живу на одном месте. Три года - предел, начинаю искать хоть каких-то перемен.
    Моя одна приятельница всю жизнь живет не выезжая никуда со своего городка, уже 44 года. Её нельзя вытащить даже на однодневную экскурсию хоть куда-нибудь, нервничает от одного предложения. Я бы умерла от такой жизни. Хотя уважаю такую привязанность к малой родине. whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    10 Июня 2014 в 17:56
    Автор: bighappy +15
    Считается, что наша одежда, это способ самовыражения. И по одежде практически легко и сразу можно определить склонности и даже характер человека.
    Я все время стеснялась, что выгляжу как учитель. Старалась покупать что-то другое, чтобы хотя бы ...Читать дальше.
    Просмотров: 2818 | Комментарии (17)

    23 Мая 2013 в 16:33
    Автор: bighappy +25
    Любовницы! Не дадим, не позволим страдать нашим мужчинам. Спасем, обогреем и обласкаем. Ведь только мы так умеем любить, хотеть, давать, восхищаться, обожать и ценить. И вообще мы столько всего умеем. И как же можно бросить его, любимого и родного на...Читать дальше.
    Просмотров: 4307 | Комментарии (62)

    22 Марта 2013 в 17:43
    Автор: Бусинка +9
    Недавно зашла в торговую палатку купить дочери носочки.Передо мной одна девушка, за ней я.Продавец уже почти рассчитала девушку, в этот момент в палатку забегает женщина пред пенсионного возраста и не становясь в очередь к продавцу с вопросом: Я поку...Читать дальше.
    Просмотров: 3363 | Комментарии (20)

    26 Июля 2014 в 23:53
    Автор: LUCKY +14
    Любовница - звучит романтично. От слова Любовь. Они особенные, любовницы.
    Жена - одна проза. Просто женщина. Википедия объяснила.
    Райская птица и просто женщина.
    Но! Любовница чаще мечтает перейти в жены, чем жена в любовницы. Ил...Читать дальше.
    Просмотров: 4705 | Комментарии (27)

    04 Мая 2014 в 11:15
    Автор: bighappy +17
    Многие думаю знают о теории фиолетового браслета. Смысл его в том, что тебе запрещено критиковать, сплетничать, жаловаться, если ты хочешь изменить свою жизнь на позитив. Если нарушил правило, меняешь браслет на другую руку. Чем меньше меняешь, тем б...Читать дальше.
    Просмотров: 3238 | Комментарии (6)

    24 Июня 2014 в 22:31
    Автор: Ollana +13
    Все последние крышесносные темы на сайте, навели меня на мысль разместить здесь эти абсурдные с виду правила.
    Прочла их сегодня в ФБ. И смешно, и правдиво, и про жизнь.
    Мужчины, особенно, если они математики, все-таки многое понимают о ...Читать дальше.
    Просмотров: 2951 | Комментарии (4)

    20 Февраля 2014 в 23:39
    Автор: LUCKY +17
    К сожалению, на моем любимом сайте стали крайне редко писать люди, ради которых я здесь сидела долго и много, и над чьими постами размышляла потом ещё и ещё.
    А некоторые вообще ушли.
    Очень жаль и грустно.
    Есть, конечно, ещё досто...Читать дальше.
    Просмотров: 2997 | Комментарии (24)

    25 Апреля 2013 в 12:00
    Автор: Myyyshka +11
    Вот не зря люди придумали поговорку «Кто про что, а вшивый все про баню», не зря. Я как раз и есть тот самый вшивый. Опять о наболевшем.

    Уже несколько дней у нас за окном работает бензопила. Спилили уже почти все деревья, и даже то, кото...Читать дальше.
    Просмотров: 3420 | Комментарии (12)

    05 Декабря 2014 в 21:59
    Автор: natasssha2012 +15
    Девочки, я бы вас нежно убила... за то, что тему "Спроси Шамана" испортили! Иногда просто не понимаю, это что, женская глупость, другими словами, тупость? Или вот такие мы все здесь базарные бабы?
    Реально хочется материться и сказать, мягко го...Читать дальше.
    Просмотров: 3647 | Комментарии (54)

    15 Ноября 2013 в 23:27
    Автор: LUCKY +15
    Женщина - сексуальный объект. Мне пришла в голову шальная мысль, что когда-то будет изобретен ген, который будут вводить новорожденной, чтобы женщина после 30 лет, допустим, самоликвидировалась. Пожилые женщины в обществе не нужны - они больше не слу...Читать дальше.
    Просмотров: 4576 | Комментарии (64)

    03 Июня 2013 в 17:33
    Автор: Лёка +41
    Каждый день прохожу мимо маленькой будочки, в которой девочка-китаянка занимается ремонтом обуви, не прохожу – пролетаю (плеер включен на случайный выбор песен, очками от солнца отгорожена от случайных встреч глазами). Лет 5-7 мимо девочки летаю, при...Читать дальше.
    Просмотров: 3243 | Комментарии (11)

    11 Июля 2013 в 15:20
    Автор: manala +15
    "Настоящий Петербург - это Дворы Копеллы, осень 27 сентября, 6 часов вечера, температура +14. Зябко, потому что ветер, потому что колится, потому что северный. Волшебно, потому что листья, потому что золотые, потому что кружатся. Они золотинки, танц...Читать дальше.
    Просмотров: 2488 | Комментарии (3)

    23 Декабря 2013 в 14:07
    Автор: Тантра +9
    Вот захотела привести здесь одну историю. Это мои знакомые. Так сказать на обсуждение. У него второй брак, первый был в молодые годы, в институте, развелись через два года, остался сын 2 лет с мамой. Потом через 5 лет он женился второй раз, родился е...Читать дальше.
    Просмотров: 3350 | Комментарии (23)

    23 Апреля 2013 в 16:02
    Автор: Myyyshka +15
    Есть такие люди, которые постоянно живут в долг. Вообще не представляю, как так можно. Вечные кредиты, телефон в кредит, телевизор в кредит, долги по знакомым. Чтобы отдать одному, занимает у другого и отдает тому, первому.

    Сама знаю, чт...Читать дальше.
    Просмотров: 3054 | Комментарии (16)

    19 Июня 2014 в 22:18
    Автор: Тантра +23
    Вот часто читаю посты об одиночестве. И часто слышу, связь с женатым оттого, что нет свободных и не хочу быть одна. Ну в разных интерпретациях естественно. А может все-таки не нужно бояться, что ты один, главное, что ты не ноль? Просто рассуждаю, мне...Читать дальше.
    Просмотров: 4910 | Комментарии (54)

    21 Марта 2013 в 16:09
    Автор: Myyyshka +12
    Еду однажды ночью со встречи с подружкой в очень благостном расположении духа, чуть ли не посвистываю, жизнь прекрасна, машин нет, про гаишников я даже не думаю.
    Дорога проходит через лес. Ну лес - не лес, парк, но очень большой. С одной сторо...Читать дальше.